За административный протокол арестовали счета незаконно.

Главная Форум юристов Авто и закон За административный протокол арестовали счета незаконно.
 
Работа форума восстановлена!
 
2 ответ(ов) в теме
Андрей
не в сети 3 года
На сайте с 29.12.2020
Участник
Тем 2
Сообщения 3
1
23:51

Доброго времени суток.
Административный протокол находится на рассмотрении аппеляционной палаты. Решения суда нет. Я обнаруживаю свои банковские карты заблокированными. Никто не уведомил об этом. Банковские операции так же закрыты. Я терплю материальный ущерб так как планиовал инвестировать средства на депозит. Хочу требовать с виновного возмещения ущерба материального и морального. Имею ли я на это право и на кого подавать в суд? Заранее спасибо.

Жданов Олег Николаевич
не в сети 3 года
На сайте с 17.10.2017
Участник
Сообщения 173
2
07:29

Здравствуйте. Вы имеете на это право, подавайте в суд, но с начала напишите досудебную претензию в банк с требованием разблокировать счета.

КоАП РФ Статья 31.1. Вступление постановления по делу об административном правонарушении в законную силу

Постановление по делу об административном правонарушении вступает в законную силу:

1) после истечения срока, установленного для обжалования постановления по делу об административном правонарушении, если указанное постановление не было обжаловано или опротестовано;

2) после истечения срока, установленного для обжалования решения по жалобе, протесту, если указанное решение не было обжаловано или опротестовано, за исключением случаев, если решением отменяется вынесенное постановление;

3) немедленно после вынесения не подлежащего обжалованию решения по жалобе, протесту, за исключением случаев, если решением отменяется вынесенное постановление.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме