Куда подавать документы в суд?

4 ответ(ов) в теме
не в сети давно
На сайте с
Участник
1
11:45

Здравствуйте, уважаемые юристы! Могу ли я подать документы в суд о разводе не по месту прописки, со мной несовершеннолетний ребенок?

Юристы-Онлайн.Ру (Консультант)
не в сети 3 месяца
На сайте с 03.10.2017
Администратор
Сообщения 53
2
12:03

Галина, добрый день. На основании п. 4 ст. 29 Гражданского процессуального Кодекса РФ «Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.»

Всего доброго!

не в сети давно
На сайте с
Участник
3
12:20

Спасибо Вам огромное!

Жданов Олег Николаевич
не в сети 2 месяца
На сайте с 17.10.2017
Участник
Сообщения 173
4
10:52

п. 4 ст. 29 ГПК РФ

Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.